| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | BO1-H-1PU-850 /BO1-B-1PU-850 /BO1-S-1PU-850 /BO1-R-1PU-850 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
PU는 높은 탄력을 가지고 있으며 충격과 진동을 흡수하여 운전 편안함을 향상시키고 장비와 바닥을 보호합니다.PU 바퀴는 변형하지 않고 무거운 짐을 지탱하도록 설계되었습니다산업 및 상업용 용도로 적합합니다.
| 브레이킹/활성화/오리엔테이션 | 브레이킹/사이드 브레이크/비틀블/ 고정 |
|---|---|
| 크기 | 8인치 |
| 바퀴 재료 | PU (폴리우레탄) |
| 기판 지원 재료 | Q235 |
| 류류 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 240mm |
| 기본판 크기 | 115 × 100 mm |
| 구멍 거리 | 82 × 72mm |
| 상자 크기 | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()