| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | BO1-H-1PU-850 /BO1-B-1PU-850 /BO1-S-1PU-850 /BO1-R-1PU-850 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
O PU tem uma elevada elasticidade, o que ajuda a absorver choques e vibrações, melhorando o conforto de condução e protegendo tanto o equipamento quanto o chão.As rodas de PU são projetadas para suportar cargas pesadas sem deformar, tornando-os adequados para aplicações industriais e comerciais.
| Freio/Ativação/Orientação | Freio/freio lateral / Giratório / Fixado |
|---|---|
| Tamanho | 8 polegadas |
| Material da roda | PU (poliuretano) |
| Material de suporte da placa de base | Q235 |
| Rolamentos | 6202 Rolamentos |
| Altura da instalação | 240 mm |
| Tamanho da placa de base | 115 × 100 mm |
| Distância do buraco | 82 × 72 mm |
| Tamanho da caixa | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()