| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | BO1-H-1PU-850 /BO1-B-1PU-850 /BO1-S-1PU-850 /BO1-R-1PU-850 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
Le PU a une grande élasticité, ce qui contribue à absorber les chocs et les vibrations, améliorant le confort de conduite et protégeant à la fois l'équipement et le sol.Les rouleaux en PU sont conçus pour supporter de lourdes charges sans déformer, les rendant adaptés à des applications industrielles et commerciales.
| Le freinage/l'activation/l'orientation | Le freinage/le freinage latéral/le freinage pivotant/fixé |
|---|---|
| Taille | 8 pouces |
| Matériau des roues | PU (polyuréthan) |
| Matériau de support de la plaque de base | Q235 |
| Le roulement | 6202 Points de roulement |
| Hauteur de l'installation | 240 mm |
| Taille de la plaque de base | 115 × 100 mm |
| Distance de trou | 82 × 72 mm |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()