| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | БО1-Н-1ПУ-850 /БО1-Б-1ПУ-850 /БО1-С-1ПУ-850 /БО1-Р-1ПУ-850 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
ПВ имеет высокую эластичность, которая помогает поглощать удары и вибрации, улучшая комфорт вождения и защищая как оборудование, так и пол.ПВ ролики предназначены для поддержания тяжелых грузов без деформации, что делает их подходящими для промышленного и коммерческого применения.
| Задержка/активация/ориентация | Тормозное устройство/боковое торможение/крутящее устройство/установленное |
|---|---|
| Размер | 8 дюймов |
| Материал колеса | ПУ (полиуретан) |
| Материал опоры базовой пластины | Q235 |
| Подшипник | 6202 Подшипники |
| Высота установки | 240 мм |
| Размер базовой пластины | 115 × 100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 72 мм |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()