| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | BO1-H-1PU-850 /BO1-B-1PU-850 /BO1-S-1PU-850 /BO1-R-1PU-850 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
PUは高弾性があり,衝撃や振動を吸収し,乗り心地を改善し,機器と床の両方を保護します.変形することなく重い負荷を支えるように設計されています産業用および商業用用途に適しています.
| ブレーキ/アクティベーション/オリエンテーション | ブレーキ/サイドブレーキ/回転/固定 |
|---|---|
| サイズ | 8インチ |
| 車輪の材料 | PU (ポリウレタン) |
| ベースプレートの支柱材料 | Q235 について |
| ローヤリング | 6202 軸承 |
| 装置の高さ | 240mm |
| ベースプレートのサイズ | 115 × 100 mm |
| 穴間距離 | 82 × 72 mm |
| 箱のサイズ | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()