| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | BO1-H-1PU-850 /BO1-B-1PU-850 /BO1-S-1PU-850 /BO1-R-1PU-850 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
Il PU ha un'elevata elasticità, che aiuta ad assorbire urti e vibrazioni, migliorando il comfort di marcia e proteggendo sia l'attrezzatura che il pavimento. Le ruote in PU sono progettate per supportare carichi pesanti senza deformarsi, rendendole adatte per applicazioni industriali e commerciali.
| Frenatura/Attivazione/Orientamento | Frenatura/freno laterale / Girevole / Fissa |
|---|---|
| Dimensione | 8 pollici |
| Materiale ruota | PU (Poliuretano) |
| Materiale supporto piastra base | Q235 |
| Cuscinetto | Cuscinetto 6202 |
| Altezza di installazione | 240 mm |
| Dimensioni piastra base | 115 × 100 mm |
| Distanza fori | 82 × 72 mm |
| Dimensioni scatola | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()