| Nombre De La Marca: | Luma |
| Número De Modelo: | BO1-H-1PU-850 /BO1-B-1PU-850 /BO1-S-1PU-850 /BO1-R-1PU-850 |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
El PU tiene una alta elasticidad, lo que ayuda a absorber golpes y vibraciones, mejorando la comodidad de conducción y protegiendo tanto el equipo como el suelo.Las ruedas de PU están diseñadas para soportar cargas pesadas sin deformarse, por lo que son adecuados para aplicaciones industriales y comerciales.
| Freno/activación/orientación | Freno de frenado/freno lateral / giratorio / fijo |
|---|---|
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Material de las ruedas | El contenido de poliuretano en el producto no puede exceder del 30% del contenido de poliuretano en el producto. |
| Material de soporte de la placa base | No se pueden utilizar |
| Cubierta | 6202 Rodamientos |
| Altura de la instalación | Las demás: |
| Tamaño de la placa base | 115 × 100 mm |
| Distancia del agujero | de una anchura igual o superior a 80 mm |
| Tamaño de la caja | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()