| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | BO1-H-1PU-850 /BO1-B-1PU-850 /BO1-S-1PU-850 /BO1-R-1PU-850 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
PU hat eine hohe Elastizität, die hilft, Stöße und Vibrationen zu absorbieren, den Fahrkomfort zu verbessern und sowohl die Ausrüstung als auch den Boden zu schützen. PU-Rollen sind so konzipiert, dass sie schwere Lasten ohne Verformung tragen können, was sie für industrielle und gewerbliche Anwendungen geeignet macht.
| Bremsen/Aktivierung/Ausrichtung | Bremsen/Seitenbremse / Schwenkbar / Fest |
|---|---|
| Größe | 8 Zoll |
| Radmaterial | PU (Polyurethan) |
| Material der Grundplatte | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Größe der Grundplatte | 115 × 100 mm |
| Lochabstand | 82 × 72 mm |
| Kartongröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()