| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | BO1-H-1PU-450 / BO1-B-1PU-450 / BO1-S-1PU-450 / BO1-R-1PU-450 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 5.20 brake /USD 4.91 side brake/USD 4.06 Swivel/USD 3.59 rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
PU 캐스터는 소음 제어, 내구성 및 바닥 보호가 중요한 고려 사항인 환경에서 특히 선호됩니다.
| 제동/활성화/방향 | 제동 / 측면 브레이크 / 스위블 / 고정 |
|---|---|
| 크기 | 4인치 |
| 휠 재질 | PU (폴리우레탄) |
| 베이스 플레이트 지지 재질 | Q235 |
| 베어링 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 143 mm |
| 베이스 플레이트 크기 | 115 × 100 mm |
| 구멍 거리 | 82 × 72 mm |
| 박스 크기 | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()