| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | BO1-H-1PU-850 /BO1-B-1PU-850 /BO1-S-1PU-850 /BO1-R-1PU-850 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 7.68 brake /USD 7.39 side brake/USD 6.54 Swivel/USD 6.07 rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
PU memiliki elastisitas tinggi, yang membantu menyerap kejut dan getaran, meningkatkan kenyamanan berkendara dan melindungi peralatan dan lantai.Rubber PU dirancang untuk mendukung beban berat tanpa deformasi, membuat mereka cocok untuk aplikasi industri dan komersial.
| Penghematan/Aktifisasi/Orientasi | Pengerem/pengerem sisi / Berputar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan roda | PU (Polyurethane) |
| Bahan pendukung plat dasar | Q235 |
| Bantalan | 6202 Bantalan |
| Ketinggian Instalasi | 240 mm |
| Ukuran Plat Dasar | 115 × 100 mm |
| Jarak lubang | 82 × 72 mm |
| Ukuran Kotak | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()