| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 8.13 brake /USD 7.85 side brake/USD 7.002 Swivel/USD 6.53. Rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
PU (Polyurethan) ist bekannt für seine außergewöhnliche Haltbarkeit und Abriebfestigkeit, was es ideal für den Einsatz auf einer Vielzahl von Bodenbelägen wie Beton, Holz, Teppich und Kunststoff macht.
| Bremsen/Aktivierung/Ausrichtung | Bremsen / Schwenkbar / Fest |
|---|---|
| Größe | 8 Zoll |
| Radmaterial | PU (Polyurethan) |
| Material der Grundplatte | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Größe der Grundplatte | 115 × 100 mm |
| Lochabstand | 82 × 72 mm |
| Kartongröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()