| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 8.13 brake /USD 7.85 side brake/USD 7.002 Swivel/USD 6.53. Rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
Il PU (poliuretano) è noto per la sua eccezionale durata e resistenza all'abrasione, che lo rende ideale per l'uso su una varietà di superfici di pavimentazione come cemento, legno, moquette e plastica.
| Frenatura/Attivazione/Orientamento | Freno / Girevole / Fisso |
|---|---|
| Dimensioni | 8 pollici |
| Materiale ruota | PU (Poliuretano) |
| Materiale supporto piastra di base | Q235 |
| Cuscinetto | Cuscinetto 6202 |
| Altezza di installazione | 240 mm |
| Dimensioni piastra di base | 115 × 100 mm |
| Distanza fori | 82 × 72 mm |
| Dimensioni scatola | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()