| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 8.13 brake /USD 7.85 side brake/USD 7.002 Swivel/USD 6.53. Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
PU (poliuretano) é conhecido por sua durabilidade excepcional e resistência à abrasão, tornando-o ideal para uso em uma variedade de superfícies de piso, como concreto, madeira, carpete e plástico.
| Freio/Ativação/Orientação | Freio / Giratório / Fixo |
|---|---|
| Tamanho | 8 polegadas |
| Material da Roda | PU (Poliuretano) |
| Material de Suporte da Placa Base | Q235 |
| Rolamento | Rolamento 6202 |
| Altura de Instalação | 240 mm |
| Tamanho da Placa Base | 115 × 100 mm |
| Distância dos Furos | 82 × 72 mm |
| Tamanho da Caixa | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()