| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 8.13 brake /USD 7.85 side brake/USD 7.002 Swivel/USD 6.53. Rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
Le PU (polyuréthane) est connu pour sa durabilité exceptionnelle et sa résistance à l'abrasion, ce qui le rend idéal pour une variété de surfaces de sol telles que le béton, le bois, les tapis et le plastique.
| Le freinage/l'activation/l'orientation | Le freinage / le pivotement / fixé |
|---|---|
| Taille | 8 pouces |
| Matériau des roues | PU (polyuréthan) |
| Matériau de support de la plaque de base | Q235 |
| Le roulement | 6202 Points de roulement |
| Hauteur de l'installation | 240 mm |
| Taille de la plaque de base | 115 × 100 mm |
| Distance de trou | 82 × 72 mm |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()