| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | БО1-Н-2КУ-650 / БО1-Б-2КУ-650 / БО1-С-2КУ-650 / БО1-Р-2КУ-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 8.13 brake /USD 7.85 side brake/USD 7.002 Swivel/USD 6.53. Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
ПУ (полиуретан) известен своей исключительной долговечностью и устойчивостью к абразии, что делает его идеальным для использования на различных поверхностях пола, таких как бетон, дерево, ковер и пластик.
| Задержка/активация/ориентация | Тормозить / вращаться / фиксировать |
|---|---|
| Размер | 8 дюймов |
| Материал колеса | ПУ (полиуретан) |
| Материал опоры базовой пластины | Q235 |
| Подшипник | 6202 Подшипники |
| Высота установки | 240 мм |
| Размер базовой пластины | 115 × 100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 72 мм |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()