| Nombre De La Marca: | Luma |
| Número De Modelo: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 8.13 brake /USD 7.85 side brake/USD 7.002 Swivel/USD 6.53. Rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
El PU (poliuretano) es conocido por su excepcional durabilidad y resistencia a la abrasión, lo que lo hace ideal para su uso en una variedad de superficies de suelo como hormigón, madera, alfombras y plástico.
| Freno/activación/orientación | Freno / Girador / Fijo |
|---|---|
| Tamaño | 8 pulgadas |
| Material de las ruedas | El contenido de poliuretano en el producto no puede exceder del 30% del contenido de poliuretano en el producto. |
| Material de soporte de la placa base | No se pueden utilizar |
| Cubierta | 6202 Rodamientos |
| Altura de la instalación | Las demás: |
| Tamaño de la placa base | 115 × 100 mm |
| Distancia del agujero | de una anchura igual o superior a 80 mm |
| Tamaño de la caja | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()