| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 8.13 brake /USD 7.85 side brake/USD 7.002 Swivel/USD 6.53. Rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
PU (폴리우레탄) 은 탁월한 내구성 및 경직 저항성으로 알려져 있으며, 콘크리트, 나무, 카펫 및 플라스틱과 같은 다양한 바닥 표면에 사용하기에 이상적입니다.
| 브레이킹/활성화/오리엔테이션 | 브레이킹 / 회전 / 고정 |
|---|---|
| 크기 | 8인치 |
| 바퀴 재료 | PU (폴리우레탄) |
| 기판 지원 재료 | Q235 |
| 류류 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 240mm |
| 기본판 크기 | 115 × 100 mm |
| 구멍 거리 | 82 × 72mm |
| 상자 크기 | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()