| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 8.13 brake /USD 7.85 side brake/USD 7.002 Swivel/USD 6.53. Rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
PU (polyurethane) dikenal karena daya tahan dan ketahanan terhadap abrasi yang luar biasa, sehingga ideal untuk digunakan pada berbagai permukaan lantai seperti beton, kayu, karpet, dan plastik.
| Penghematan/Aktifisasi/Orientasi | Mengerem / Berputar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan roda | PU (Polyurethane) |
| Bahan pendukung plat dasar | Q235 |
| Bantalan | 6202 Bantalan |
| Ketinggian Instalasi | 240 mm |
| Ukuran Plat Dasar | 115 × 100 mm |
| Jarak lubang | 82 × 72 mm |
| Ukuran Kotak | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()