| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 /BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 5.70 brake /USD 5.41 side brake/USD 4.56 Swivel/USD 4.09 rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
| Bremsen/Aktivierung/Ausrichtung | Bremsen / Schwenkbar / Starr |
|---|---|
| Größe | 5 Zoll |
| Radmaterial | PU (Polyurethan) |
| Material der Grundplattenunterstützung | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Einbauhöhe | 165 mm |
| Größe der Grundplatte | 115 × 100 mm |
| Lochabstand | 82 × 72 mm |
| Boxgröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()