| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 6.42 brake /USD 6.13 side brake/USD 5.28 Swivel/USD 4.81 Rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
Chemische und Korrosionsbeständigkeit: PU ist beständig gegen Öle, Wasser und viele gängige Chemikalien und behält seine Leistung in feuchten oder korrosiven Umgebungen bei.
| Bremsen/Aktivierung/Ausrichtung | Bremsen / Schwenken / Fest |
|---|---|
| Größe | 6 Zoll |
| Radmaterial | PU (Polyurethan) |
| Material der Grundplattenunterstützung | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Größe der Grundplatte | 115 × 100 mm |
| Lochabstand | 82 × 72 mm |
| Boxgröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()