| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 6.42 brake /USD 6.13 side brake/USD 5.28 Swivel/USD 4.81 Rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
化学および腐食耐性:PUは油や水,多くの一般的な化学物質に耐性があり,湿気や腐食性のある環境でも性能を維持します
| ブレーキ/アクティベーション/オリエンテーション | ブレーキ/回転/固定 |
|---|---|
| サイズ | 6インチ |
| 車輪の材料 | PU (ポリウレタン) |
| ベースプレートの支柱材料 | Q235 について |
| ローヤリング | 6202 軸承 |
| 装置の高さ | 190mm |
| ベースプレートのサイズ | 115 × 100 mm |
| 穴間距離 | 82 × 72 mm |
| 箱のサイズ | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()