| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 6.42 brake /USD 6.13 side brake/USD 5.28 Swivel/USD 4.81 Rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
내화학성 및 내식성: PU는 오일, 물 및 많은 일반 화학 물질에 내성이 있으며 습하거나 부식성 환경에서도 성능을 유지합니다.
| 제동/활성화/방향 | 제동 / 회전 / 고정 |
|---|---|
| 크기 | 6인치 |
| 휠 재질 | PU (폴리우레탄) |
| 베이스 플레이트 지지 재질 | Q235 |
| 베어링 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 190mm |
| 베이스 플레이트 크기 | 115 x 100 mm |
| 구멍 거리 | 82 x 72 mm |
| 박스 크기 | 40 x 28.5 x 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()