| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 6.42 brake /USD 6.13 side brake/USD 5.28 Swivel/USD 4.81 Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
Resistência Química e à Corrosão: O PU é resistente a óleos, água e muitos produtos químicos comuns, e mantém o desempenho em ambientes úmidos ou corrosivos.
| Freio/Ativação/Orientação | Freio / Giratório / Fixo |
|---|---|
| Tamanho | 6 polegadas |
| Material da Roda | PU (Poliuretano) |
| Material de Suporte da Placa Base | Q235 |
| Rolamento | Rolamento 6202 |
| Altura de Instalação | 190 mm |
| Tamanho da Placa Base | 115 × 100 mm |
| Distância dos Furos | 82 × 72 mm |
| Tamanho da Caixa | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()