| Nombre De La Marca: | Luma |
| Número De Modelo: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 6.42 brake /USD 6.13 side brake/USD 5.28 Swivel/USD 4.81 Rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
Resistencia química y a la corrosión: La PU es resistente a aceites, agua y muchos productos químicos comunes, y mantiene su rendimiento en ambientes húmedos o corrosivos.
| Frenado/Activación/Orientación | Freno / Giratorio / Fijo |
|---|---|
| Tamaño | 6 pulgadas |
| Material de la rueda | PU (Poliuretano) |
| Material de soporte de la placa base | Q235 |
| Rodamiento | Rodamiento 6202 |
| Altura de instalación | 190 mm |
| Tamaño de la placa base | 115 × 100 mm |
| Distancia entre agujeros | 82 × 72 mm |
| Tamaño de la caja | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()