| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | BO1-H-2KU-650 / BO1-B-2KU-650 / BO1-S-2KU-650 / BO1-R-2KU-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 6.42 brake /USD 6.13 side brake/USD 5.28 Swivel/USD 4.81 Rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
Ketahanan kimia dan korosi:PU tahan terhadap minyak, air, dan banyak bahan kimia umum, dan mempertahankan kinerja di lingkungan yang lembab atau korosif.
| Penghematan/Aktifisasi/Orientasi | Mengerem / Berputar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Bahan roda | PU (Polyurethane) |
| Bahan pendukung plat dasar | Q235 |
| Bantalan | 6202 Bantalan |
| Ketinggian Instalasi | 190 mm |
| Ukuran Plat Dasar | 115 × 100 mm |
| Jarak lubang | 82 × 72 mm |
| Ukuran Kotak | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()