| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | БО1-Н-2КУ-650 / БО1-Б-2КУ-650 / БО1-С-2КУ-650 / БО1-Р-2КУ-650/ |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 6.42 brake /USD 6.13 side brake/USD 5.28 Swivel/USD 4.81 Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
Химическая стойкость и стойкость к коррозии: Полиуретан устойчив к маслам, воде и многим распространенным химикатам, сохраняя свои эксплуатационные характеристики во влажной или агрессивной среде.
| Торможение/Активация/Ориентация | Тормозное / Поворотное / Неповоротное |
|---|---|
| Размер | 6 дюймов |
| Материал колеса | Полиуретан (PU) |
| Материал опорной пластины | Q235 |
| Подшипник | Подшипник 6202 |
| Монтажная высота | 190 мм |
| Размер опорной пластины | 115 × 100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 72 мм |
| Размер коробки | 40 × 28.5 × 25 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()