| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 /BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 5.70 brake /USD 5.41 side brake/USD 4.56 Swivel/USD 4.09 rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
| 제동/작동/방향 | 제동 / 회전 / 고정 |
|---|---|
| 크기 | 5인치 |
| 휠 재질 | PU (폴리우레탄) |
| 베이스 플레이트 지지 재질 | Q235 |
| 베어링 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 165 mm |
| 베이스 플레이트 크기 | 115 × 100 mm |
| 구멍 거리 | 82 × 72 mm |
| 박스 크기 | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()