| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | BO1-H-1PU-450 / BO1-B-1PU-450 / BO1-S-1PU-450 / BO1-R-1PU-450 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 5.20 brake /USD 4.91 side brake/USD 4.06 Swivel/USD 3.59 rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
PUキャスターは、騒音制御、耐久性、床保護が重要な考慮事項となる環境で特に好まれます。
| ブレーキ/作動/方向 | ブレーキ/サイドブレーキ/スイベル/固定 |
|---|---|
| サイズ | 4インチ |
| ホイール素材 | PU(ポリウレタン) |
| ベースプレートサポート素材 | Q235 |
| ベアリング | 6202ベアリング |
| 取り付け高さ | 143 mm |
| ベースプレートサイズ | 115 × 100 mm |
| 穴間隔 | 82 × 72 mm |
| 箱サイズ | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()