| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | BO1-H-1PU-450 / BO1-B-1PU-450 / BO1-S-1PU-450 / BO1-R-1PU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 5.20 brake /USD 4.91 side brake/USD 4.06 Swivel/USD 3.59 rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
PU-Rollen sind besonders in Umgebungen bevorzugt, in denen Geräuschkontrolle, Haltbarkeit und Bodenschutz wichtige Aspekte sind.
| Bremsen/Aktivieren/Orientieren | Bremsen / Seitenbremsen / Drehbremsen / Festbremsen |
|---|---|
| Größe | 4 Zoll. |
| Material der Räder | PU (Polyurethan) |
| Stützmaterial der Unterplatte | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Installationshöhe | 143 mm |
| Größe der Basisplatte | 115 × 100 mm |
| Abstand zum Loch | 82 × 72 mm |
| Boxgröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()