| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | BO1-H-2KU-550 /BO1-B-2KU-550/ BO1-S-2KU-550 /BO1-R-2KU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
| Le freinage/l'activation/l'orientation | Le freinage / le pivotement / fixé |
|---|---|
| Taille | 5 pouces |
| Matériau des roues | PU (polyuréthan) |
| Matériau de support de la plaque de base | Q235 |
| Le roulement | 6202 Points de roulement |
| Hauteur de l'installation | 165 mm |
| Taille de la plaque de base | 115 × 100 mm |
| Distance de trou | 82 × 72 mm |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()