| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | BO1-H-1PU-450 / BO1-B-1PU-450 / BO1-S-1PU-450 / BO1-R-1PU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 5.20 brake /USD 4.91 side brake/USD 4.06 Swivel/USD 3.59 rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
Les rouleaux en PU sont particulièrement appréciés dans les environnements où le contrôle du bruit, la durabilité et la protection du sol sont des considérations importantes.
| Le freinage/l'activation/l'orientation | Le freinage / le freinage latéral / le pivotement / le freinage fixe |
|---|---|
| Taille | 4 pouces |
| Matériau des roues | PU (polyuréthan) |
| Matériau de support de la plaque de base | Q235 |
| Le roulement | 6202 Points de roulement |
| Hauteur de l'installation | 143 mm |
| Taille de la plaque de base | 115 × 100 mm |
| Distance de trou | 82 × 72 mm |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()