| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | БО1-Н-2КУ-550 /БО1-Б-2КУ-550/ БО1-С-2КУ-550 /БО1-Р-2КУ-550 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
| Торможение/Активация/Ориентация | Торможение / Поворотный / Фиксированный |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| Материал колеса | ПУ (Полиуретан) |
| Материал основания | Q235 |
| Подшипник | Подшипник 6202 |
| Монтажная высота | 165 мм |
| Размер опорной пластины | 115 × 100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 72 мм |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()