| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | БО1-Н-1ПУ-450 / БО1-Б-1ПУ-450 / БО1-С-1ПУ-450 / БО1-Р-1ПУ-450 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 5.20 brake /USD 4.91 side brake/USD 4.06 Swivel/USD 3.59 rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
Полиуретановые колеса особенно предпочтительны в условиях, где важны контроль шума, долговечность и защита пола.
| Торможение/Активация/Ориентация | Тормоз / боковой тормоз / Поворотный / Фиксированный |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма |
| Материал колеса | ПУ (полиуретан) |
| Материал опорной пластины | Q235 |
| Подшипник | Подшипник 6202 |
| Монтажная высота | 143 мм |
| Размер опорной пластины | 115 × 100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 82 × 72 мм |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()