| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | BO1-H-1PU-450 / BO1-B-1PU-450 / BO1-S-1PU-450 / BO1-R-1PU-450 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 5.20 brake /USD 4.91 side brake/USD 4.06 Swivel/USD 3.59 rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
Os roletes de PU são particularmente favorecidos em ambientes onde o controle de ruído, a durabilidade e a proteção do chão são considerações importantes.
| Freio/Ativação/Orientação | Freio/freio lateral/virar/fixo |
|---|---|
| Tamanho | Quatro polegadas. |
| Material da roda | PU (poliuretano) |
| Material de suporte da placa de base | Q235 |
| Rolamentos | 6202 Rolamentos |
| Altura da instalação | 143 mm |
| Tamanho da placa de base | 115 × 100 mm |
| Distância do buraco | 82 × 72 mm |
| Tamanho da caixa | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()