| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | BO1-H-2KU-550 /BO1-B-2KU-550/ BO1-S-2KU-550 /BO1-R-2KU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 5.85brake /USD5.57 side brake/USD4.71Swivel/USD 4.24 Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
| Freio/Ativação/Orientação | Freio / Giratório / Fixo |
|---|---|
| Tamanho | 5 polegadas |
| Material da Roda | PU (Poliuretano) |
| Material de Suporte da Placa Base | Q235 |
| Rolamento | Rolamento 6202 |
| Altura de Instalação | 165 mm |
| Tamanho da Placa Base | 115 × 100 mm |
| Distância dos Furos | 82 × 72 mm |
| Tamanho da Caixa | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()