| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | K02-H-2PA-850 / K02-S-2PA-850 /K02-R-2PA-850 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 11.59 brake /USD 10.06 Swivel/USD 8.10 Rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
PA (폴리아마이드) 나일론은 고성능 공학 플라스틱으로, 그로부터 만들어진 산업용 캐스터에 일련의 뛰어난 특성과 이점을 부여합니다.
![]()
| 브레이킹/활성화/오리엔테이션 | 잠금/ 회전/ 고정 |
|---|---|
| 크기 | 8인치 |
| 바퀴 재료 | PA 나일론 |
| 기판 지원 재료 | Q235 |
| 류류 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 242mm |
| 기본판 크기 | 138*110mm |
| 구멍 거리 105*80 | 105*80 |
| 상자 크기 | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
우수한 포괄적 성능으로 인해 PA 나일론 산업 캐스터는 다양한 까다로운 환경에서 널리 사용됩니다.
![]()
![]()
![]()