| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | K02-H-2PA-850/K02-S-2PA-850/K02-R-2PA-850 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 11.59 brake /USD 10.06 Swivel/USD 8.10 Rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
Le nylon PA (polyamide) est un plastique d'ingénierie de haute performance, qui confère aux rouleaux industriels fabriqués à partir de celui-ci une série de caractéristiques et d'avantages exceptionnels.
![]()
| Le freinage/l'activation/l'orientation | Fermeture/Pivotement/Fixée |
|---|---|
| Taille | 8 pouces |
| Matériau des roues | Polypropylène |
| Matériau de support de la plaque de base | Q235 |
| Le roulement | 6202 Points de roulement |
| Hauteur de l'installation | 242 mm |
| Taille de la plaque de base | 138*110 mm |
| Distance entre les trous 105*80 | 105*80 |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
En raison de ses excellentes performances complètes, les rouleaux industriels en nylon PA sont largement utilisés dans divers environnements exigeants.
![]()
![]()
![]()