| Название бренда: | Luma |
| Номер модели: | К02-Х-2ПА-850/К02-С-2ПА-850/К02-Р-2ПА-850 |
| MOQ: | 4 |
| Цена: | USD 11.59 brake /USD 10.06 Swivel/USD 8.10 Rigid |
| Условия оплаты: | Аккредитив, WeChat, Alipay |
| Возможность поставки: | 100000 |
ПА (полиамид) нейлон — это высокоэффективный конструкционный пластик, который наделяет промышленные ролики, изготовленные из него, рядом выдающихся характеристик и преимуществ.
![]()
| Торможение/Активация/Ориентация | блокируемый/ Поворотный / Неповоротный |
|---|---|
| Размер | 8 дюймов |
| Материал колеса | ПА нейлон |
| Материал опорной пластины | Q235 |
| Подшипник | Подшипник 6202 |
| Монтажная высота | 242 мм |
| Размер опорной пластины | 138*110 мм |
| Расстояние между отверстиями 105*80 | 105*80 |
| Размер коробки | 40 × 28,5 × 25 см |
![]()
Благодаря своим превосходным комплексным характеристикам промышленные ролики из полиамидного нейлона широко используются в различных требовательных условиях.
![]()
![]()
![]()