| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | K02-H-2PA-850 / K02-S-2PA-850 /K02-R-2PA-850 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 11.59 brake /USD 10.06 Swivel/USD 8.10 Rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
Nylon PA (Polyamide) adalah plastik rekayasa berkinerja tinggi, yang memberikan rol industri yang terbuat dari itu dengan serangkaian karakteristik dan keuntungan yang luar biasa.
![]()
| Penghematan/Aktifisasi/Orientasi | Kunci / Berputar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 8 inci |
| Bahan roda | PA Nylon |
| Bahan pendukung plat dasar | Q235 |
| Bantalan | 6202 Bantalan |
| Ketinggian Instalasi | 242 mm |
| Ukuran Plat Dasar | 138*110mm |
| Jarak lubang 105*80 | 105*80 |
| Ukuran Kotak | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
Karena kinerja komprehensif yang sangat baik, rol industri nilon PA banyak digunakan di berbagai lingkungan yang menuntut.
![]()
![]()
![]()