| Markenbezeichnung: | Luma |
| Modellnummer: | K02-H-2PA-850 / K02-S-2PA-850 /K02-R-2PA-850 |
| MOQ: | 4 |
| Preis: | USD 11.59 brake /USD 10.06 Swivel/USD 8.10 Rigid |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, Wechat, Alipay |
| Lieferfähigkeit: | 100000 |
PA (Polyamid) Nylon ist ein Hochleistungs-Konstruktionskunststoff, der daraus gefertigten Industrierollen eine Reihe von herausragenden Eigenschaften und Vorteilen verleiht.
![]()
| Bremsen/Aktivierung/Ausrichtung | feststellbar/ Lenkrolle / Bockrolle |
|---|---|
| Größe | 8 Zoll |
| Radmaterial | PA Nylon |
| Material der Grundplatte | Q235 |
| Lager | 6202 Lager |
| Einbauhöhe | 242 mm |
| Größe der Grundplatte | 138*110mm |
| Lochabstand105*80 | 105*80 |
| Kartongröße | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
Aufgrund seiner hervorragenden Gesamtleistung werden PA-Nylon-Industrierollen in verschiedenen anspruchsvollen Umgebungen eingesetzt.
![]()
![]()
![]()