| Marchio: | Luma |
| Numero di modello: | K02-H-2PA-850 / K02-S-2PA-850 /K02-R-2PA-850 |
| MOQ: | 4 |
| Prezzo: | USD 11.59 brake /USD 10.06 Swivel/USD 8.10 Rigid |
| Termini di pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacità di fornitura: | 100000 |
Il nylon PA (poliammide) è una plastica ingegneristica ad alte prestazioni, che conferisce alle ruote industriali realizzate con esso una serie di caratteristiche e vantaggi eccezionali.
![]()
| Frenatura/Attivazione/Orientamento | Bloccabile/ Girevole / Fisso |
|---|---|
| Dimensione | 8 pollici |
| Materiale Ruota | Nylon PA |
| Materiale Supporto Piastra Base | Q235 |
| Cuscinetto | Cuscinetto 6202 |
| Altezza di Installazione | 242 mm |
| Dimensione Piastra Base | 138*110mm |
| Distanza Fori 105*80 | 105*80 |
| Dimensioni Scatola | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
Grazie alle sue eccellenti prestazioni complessive, le ruote industriali in nylon PA sono ampiamente utilizzate in vari ambienti esigenti.
![]()
![]()
![]()