| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | K02-H-3KU-855 / K02-S-3KU-855 / K02-R-3KU-855 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 15.86 brake /USD 14.33 Swivel/USD 12.37Rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
PU 캐스터는 특히 소음 제어, 내구성 및 바닥 보호가 중요한 고려 사항인 환경에서 선호됩니다.
![]()
| 제동/작동/방향 | 잠금 가능/회전/고정 |
|---|---|
| 크기 | 8인치 |
| 휠 재질 | PU (폴리우레탄) |
| 베이스 플레이트 지지 재질 | Q235 |
| 베어링 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 242mm |
| 베이스 플레이트 크기 | 138*110mm |
| 구멍 거리105*80 | 105*80 |
| 박스 크기 | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()