| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | K02-H-2PA-850 / K02-S-2PA-850 /K02-R-2PA-850 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 11.59 brake /USD 10.06 Swivel/USD 8.10 Rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
PA (ポリアミド) ナイロンは高性能な工学用プラスチックで,それから作られる工業用カスタマーには一連の優れた特性と利点があります.
![]()
| ブレーキ/アクティベーション/オリエンテーション | ロック可能/回転可能/固定 |
|---|---|
| サイズ | 8インチ |
| 車輪の材料 | PAナイロン |
| ベースプレートの支柱材料 | Q235 について |
| ローヤリング | 6202 軸承 |
| 装置の高さ | 242mm |
| ベースプレートのサイズ | 138*110mm |
| 穴間105*80 | 105*80 |
| 箱のサイズ | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
優れた包括的な性能により,PAナイロン産業カスターは,さまざまな要求の高い環境で広く使用されています.
![]()
![]()
![]()