| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | K02-H-3KU-655 / K02-S-3KU-655 / K02-R-3KU-655 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 13.2 brake /USD 11.67 Swivel/USD 9.71Rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
PU 캐스터는 특히 소음 조절, 내구성 및 바닥 보호가 중요한 고려 사항인 환경에서 선호됩니다.
![]()
| 브레이킹/활성화/오리엔테이션 | 잠금/ 회전/ 고정 |
|---|---|
| 크기 | 6인치 |
| 바퀴 재료 | PU (폴리우레탄) |
| 기판 지원 재료 | Q235 |
| 류류 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 196mm |
| 기본판 크기 | 138*110mm |
| 구멍 거리 105*80 | 105*80 |
| 상자 크기 | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()