| Marca: | Luma |
| Número do modelo: | K02-H-2PA-850 / K02-S-2PA-850 /K02-R-2PA-850 |
| MOQ: | 4 |
| Preço: | USD 11.59 brake /USD 10.06 Swivel/USD 8.10 Rigid |
| Condições de pagamento: | L/C, wechat, alipay |
| Capacidade de fornecimento: | 100.000 |
O nylon PA (poliamida) é um plástico de engenharia de alto desempenho, que confere aos rolos industriais feitos dele uma série de características e vantagens notáveis.
![]()
| Freio/Ativação/Orientação | Bloqueável / Girável / Fixado |
|---|---|
| Tamanho | 8 polegadas |
| Material da roda | Nailão PA |
| Material de suporte da placa de base | Q235 |
| Rolamentos | 6202 Rolamentos |
| Altura da instalação | 242 mm |
| Tamanho da placa de base | 138*110 mm |
| Distância do buraco 105*80 | 105*80 |
| Tamanho da caixa | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
Devido ao seu excelente desempenho abrangente, os rolos industriais de nylon PA são amplamente utilizados em vários ambientes exigentes.
![]()
![]()
![]()