| 브랜드 이름: | Luma |
| 모델 번호: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 / BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| 가격: | USD 6.11 brake /USD 5.83 side brake/USD 4.98 Swivel/USD 4.51 rigid |
| 지불 조건: | 신용장,위챗,알리페이 |
| 공급능력: | 100000 |
PU 롤러는 변형되지 않고 무거운 부하를 지탱하도록 설계되어 산업 및 상업용 용도로 적합합니다.무거운 짐과 빈번한 이동이 일반적인 창고, 유통 센터 및 물류 시설에서 사용하기에 이상적입니다.
| 브레이킹/활성화/오리엔테이션 | 브레이킹 / 사이드 브레이킹 / 회전 / 고정 |
|---|---|
| 크기 | 6인치 |
| 바퀴 재료 | PU (폴리우레탄) |
| 기판 지원 재료 | Q235 |
| 류류 | 6202 베어링 |
| 설치 높이 | 190mm |
| 기본판 크기 | 115 × 100 mm |
| 구멍 거리 | 82 × 72mm |
| 상자 크기 | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()