| ブランド名: | Luma |
| モデル番号: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 / BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| 価格: | USD 6.11 brake /USD 5.83 side brake/USD 4.98 Swivel/USD 4.51 rigid |
| 支払い条件: | L/C、wechat、alipay |
| 供給能力: | 100000 |
PUホールは,形を変えずに重荷を支えるように設計されており,工業および商業用用途に適しています.倉庫,配送センター,物流施設で使用するのに最適です. 重荷や頻繁な移動が一般的です.
| ブレーキ/アクティベーション/オリエンテーション | ブレーキ/サイドブレーキ/回転/固定 |
|---|---|
| サイズ | 6インチ |
| 車輪の材料 | PU (ポリウレタン) |
| ベースプレートの支柱材料 | Q235 について |
| ローヤリング | 6202 軸承 |
| 装置の高さ | 190mm |
| ベースプレートのサイズ | 115 × 100 mm |
| 穴間距離 | 82 × 72 mm |
| 箱のサイズ | 40 × 28.5 × 25cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()