| Nama merek: | Luma |
| Nomor Model: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 / BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Harga: | USD 6.11 brake /USD 5.83 side brake/USD 4.98 Swivel/USD 4.51 rigid |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, WeChat, Alipay |
| Kemampuan Pasokan: | 100.000 |
Roda PU dirancang untuk menopang beban berat tanpa berubah bentuk, menjadikannya cocok untuk aplikasi industri dan komersial.Ideal untuk digunakan di gudang, pusat distribusi, dan fasilitas logistik di mana beban berat dan pergerakan sering terjadi.
| Pengereman/Aktivasi/Orientasi | Pengereman / rem samping / Putar / Tetap |
|---|---|
| Ukuran | 6 inci |
| Bahan Roda | PU (Poliuretan) |
| Bahan Dukungan Pelat Dasar | Q235 |
| Bantalan | Bantalan 6202 |
| Tinggi Pemasangan | 190 mm |
| Ukuran Pelat Dasar | 115 × 100 mm |
| Jarak Lubang | 82 × 72 mm |
| Ukuran Kotak | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()