| Nombre De La Marca: | Luma |
| Número De Modelo: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 / BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Precio: | USD 6.11 brake /USD 5.83 side brake/USD 4.98 Swivel/USD 4.51 rigid |
| Condiciones De Pago: | LC, wechat, alipay |
| Capacidad De Suministro: | 100000 |
Las ruedas de PU están diseñadas para soportar cargas pesadas sin deformarse, lo que las hace adecuadas para aplicaciones industriales y comerciales.Ideal para su uso en almacenes, centros de distribución e instalaciones logísticas donde las cargas pesadas y el movimiento frecuente son comunes.
| Frenado/Activación/Orientación | Frenado / freno lateral / Giratorio / Fijo |
|---|---|
| Tamaño | 6 pulgadas |
| Material de la rueda | PU (Poliuretano) |
| Material de soporte de la placa base | Q235 |
| Rodamiento | Rodamiento 6202 |
| Altura de instalación | 190 mm |
| Tamaño de la placa base | 115 × 100 mm |
| Distancia entre agujeros | 82 × 72 mm |
| Tamaño de la caja | 40 × 28.5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()