| Nom De La Marque: | Luma |
| Numéro De Modèle: | BO1-H-1PU-550 /BO1-B-1PU-550 / BO1-S-1PU-550 / BO1-R-1PU-550 |
| MOQ: | 4 |
| Prix: | USD 6.11 brake /USD 5.83 side brake/USD 4.98 Swivel/USD 4.51 rigid |
| Conditions De Paiement: | LC,wechat,alipay |
| Capacité D'approvisionnement: | 100000 |
Les rouleaux en PU sont conçus pour supporter de lourdes charges sans se déformer, ce qui les rend adaptés aux applications industrielles et commerciales.Idéal pour une utilisation dans les entrepôts, les centres de distribution et les installations logistiques où les charges lourdes et les mouvements fréquents sont courants.
| Le freinage/l'activation/l'orientation | Le freinage / le freinage latéral / le pivotement / fixé |
|---|---|
| Taille | 6 pouces |
| Matériau des roues | PU (polyuréthan) |
| Matériau de support de la plaque de base | Q235 |
| Le roulement | 6202 Points de roulement |
| Hauteur de l'installation | Pour les véhicules à moteur |
| Taille de la plaque de base | 115 × 100 mm |
| Distance de trou | 82 × 72 mm |
| Taille de la boîte | 40 × 28,5 × 25 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()